fbpx

Correo Electrónico

Llenar el formulario a continuación para contactarnos o visita la página abajo para obtener información sobre nuestra ubicación.

 

Ubicaciones

Oficina Principal

Calgary, Alberta

301 14 St NW Suite 306
Calgary, Alberta T2N 2A1

Work: 403 242 1522
Fax: 403 242 8223
Email: info@chinookpetroleum.com



Jayson Walmsley
B.Sc.

Presidente / CEO
Work: 403-242-1522

Marius Simon
B.Sc.

VP de Operaciones y Desarrollo de Negocios
Work: 403-242-1522
Email: marius.simon@chinookpetroleum.com

Calin Dragoie
M.Sc., P.Geol.

VP de Geociencias

Work: 403-242-1522

Email: calin.dragoie@chinookpetroleum.com

Canada

Calgary, Alberta

301 14 St NW Suite 306
Calgary, Alberta T2N 2A1

Work: 403 242 1522
Fax: 403 242 8223
Email: info@chinookpetroleum.com




Jon Horner
B.Sc., P. Geo.

Manager, Geological Operations
Work: 403-242-1522
Cell: 403-807-8595
Email: jon.horner@chinookpetroleum.com

Gabe Caita
B.Sc.

Project Coordinator, Wellsite Operations
Work: 403-242-1522
Cell: 403-510-2816
Email: gabe.caita@chinookpetroleum.com

Nick Mason
BA Tech

Project Coordinator, SAGD and Lab Services
Work: 403-242-1522
Cell: 403-999-5425
Email: nick.mason@chinookpetroleum.com

Estados Unidos

Houston, Texas

9494 Southwest Fwy, Suite 650
Houston, Texas 77074

Work: +1-713-955-1026
Email: txops@chinookpetroleum.com

África del Norte

Algiers, Algeria

44, Rue Tella Achene
Cheraga-Algiers, Algeria 16002
Email: algeria@chinookpetroleum.com




Samir El-Mansuri, B.Sc.

Gerente Regional, Medio Oriente y África del Norte
Work: 403 242 1522
Cell: 403 918 3971
Email: samir.elmansuri@chinookpetroleum.com

Medio Oriente

Muscat, Oman

Office # 510, 5th floor, Al Nadha Tower II, Ghala
Al Khuwair, Muscat, Sultanate of Oman
Email: middle-east@chinookpetroleum.com




Samir El-Mansuri, B.Sc.

Director, Medio Oriente y África del Norte
Work: 403 242 1522
Cell: 403 918 3971
Email: samir.elmansuri@chinookpetroleum.com

Redes Sociales

LinkedInTwitterFacebook Pinterest YouTube

 

 

Otros Temas

Para solicitudes de patrocinios, por favor llenar el formulario a continuación:

Para proporcionar feedback de un proyecto completado o de un contratista, por favor llenar el siguiente formulario:

Para registrarse a una sesión de capacitación o evento, por favor llenar el formulario a continuación:

Para administrar sus suscripciones, por favor llenar el formulario a continuación: